屈臣氏APP如何查看版本号

 时间:2026-04-29 20:21:26

1、进入屈臣氏APP,点击下方导航“我的”按钮。

屈臣氏APP如何查看版本号

2、进入“个人中心”界面,点击右上角的“设置”按钮。

屈臣氏APP如何查看版本号

3、进入“设置”界面,点击“版本更新”菜单。

屈臣氏APP如何查看版本号

4、进入“版本更新”界面,即可查看该APP当前的版本号。

屈臣氏APP如何查看版本号

  • 手机淘宝已开通的淘友圈怎么关闭
  • 如何参与京东城城分现金活动
  • 京东APP怎么查看好友请求
  • 京东家庭号怎么解绑
  • 手机淘宝的消息怎样关闭?
  • 热门搜索
    微信发朋友圈不带图片怎么发 如何注销微信账号 qq头像怎么改 安卓手机如何截屏 如何创业白手起家 五一杭州旅游攻略 qq加好友设置在哪里 手机怎么刷机教程 北京住宿哪里便宜 回访电话怎么打