《使命闹钟》怎么开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-23 19:33:17

1、第一步:打开使命闹钟APP首页,点击【权限设置】。

《使命闹钟》怎么开启悬浮窗权限

2、第二步:进入权限设置页面,选择悬浮窗权限,点击【去开启】。

《使命闹钟》怎么开启悬浮窗权限

3、第三步:进入系统权限页面,开启【悬浮窗】即可。

《使命闹钟》怎么开启悬浮窗权限

  • 《轻扫描》悬浮窗权限怎么开启
  • 《专注自律》怎么开启悬浮窗权限
  • 闹钟王App怎么开启悬浮窗权限
  • 闹钟王app悬浮窗权限怎么开启
  • 我的使命如何开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    西安大唐芙蓉园简介 荷叶能减肥吗 来电显示怎么开通 哥本哈根减肥 创业王攻略 弹丸论破2攻略 橘色搭配 台湾电话怎么打 会声会影怎么剪辑视频 电脑怎么设置闹钟