《专注自律》怎么开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-22 13:18:56

1、第一步:打开专注自律APP首页,点击左上角【加固权限】。

《专注自律》怎么开启悬浮窗权限

2、第二步:进入加固权限页面,点击【悬浮窗权限】。

《专注自律》怎么开启悬浮窗权限

3、第三步:进入悬浮窗权限设置页面,开启【允许显示在其他应用的上层】即可。

《专注自律》怎么开启悬浮窗权限

  • 自律打卡APP怎么开启悬浮窗权限?
  • 《一木清单》专注悬浮窗大小怎么设置
  • 自律打卡app如何开启悬浮窗权限
  • 自律打卡如何开启悬浮窗权限
  • 自律打卡开启悬浮窗权限的攻略
  • 热门搜索
    马虎眼草的功效与作用 卡马西平片治什么病 咖啡色裤子配什么颜色上衣 什么是交流电和直流电 枇杷果的功效与作用 芒硝的功效与作用 左归丸的功效与作用 白色裤子配什么鞋子 分户口需要什么手续 大蒜的功效与作用