vivoY66如何截屏

 时间:2026-04-25 23:48:53

1、首先可以在待机页面按菜单键,找到“超级截屏”按钮。

vivoY66如何截屏

2、点击一下即可顺利截屏。

vivoY66如何截屏

3、还可以找到“设置”应用,在“设置”下滑找到超级截屏功能。

vivoY66如何截屏

4、点进去可以看到各种截屏方式。

vivoY66如何截屏

5、总结:以上就是vivoY66截屏的方法。

vivoY66如何截屏

  • vivo怎么截屏
  • Vivoy66怎么操作才能截屏
  • vivo手机怎么截屏
  • vivo手机怎么截屏
  • vivo手机怎么截屏
  • 热门搜索
    优美句子摘抄大全 小学数学知识大全 唐朝皇帝顺序简介 胃药大全 打瞌睡怎么办 红旗h9图片大全 电话图片大全 高中作文600字大全 心理图片大全 羊绒大衣怎么清洗