知聊软件中怎么删除聊天记录?

 时间:2026-04-23 08:29:03

1、第一步,打开手机上的知聊软件,点击下面我的选项。

知聊软件中怎么删除聊天记录?

2、第二步,进入我的界面后,点击上面的设置图标。

知聊软件中怎么删除聊天记录?

3、第三步,进入设置界面后,点击清除聊天记录选项。

知聊软件中怎么删除聊天记录?

4、第四步,进入弹出的界面后,点击清除记录选项,来删除聊天记录即可。

知聊软件中怎么删除聊天记录?

  • 知聊软件怎么清除聊天记录
  • 知聊软件中怎么修改昵称
  • 知聊软件怎么清除聊天记录
  • 知聊软件中怎么添加照片
  • 知聊如何设置清除聊天记录?
  • 热门搜索
    公司融资是什么意思 5s是什么意思 两后生是什么意思 牛肉和什么不能一起吃 phd是什么 运动会加油词 dwg文件用什么软件打开 dumpling是什么意思 什么方法可以祛斑 运动员加油词