知聊软件怎么清除聊天记录

 时间:2026-04-22 17:33:55

1、首先打开知聊软件,点击右下角我的。

知聊软件怎么清除聊天记录

2、然后点击上面的设置图标。

知聊软件怎么清除聊天记录

3、然后点击上面的清除聊天记录。

知聊软件怎么清除聊天记录

4、最后点击清除记录即可。‍

知聊软件怎么清除聊天记录

  • 知聊软件怎么清除聊天记录
  • 知聊app怎么清空聊天记录?
  • 知聊软件怎么清除聊天记录
  • 知聊软件如何清空聊天记录?
  • 知聊软件如何清除聊天记录?
  • 热门搜索
    cad虚线怎么画 怎么投简历 福建师范大学怎么样 别克凯越怎么样 策划案怎么写 bicycle怎么读 着火了怎么办 新生儿黄疸高怎么办 长虹电视怎么样 孩子大便干燥怎么办