涨乐财富通APP如何查看买的基金收益明细?

 时间:2026-05-03 21:55:07

1、打开手机桌面的涨乐财富通软件 .

涨乐财富通APP如何查看买的基金收益明细?

2、输入账号和密码,点击确定和登录 .

涨乐财富通APP如何查看买的基金收益明细?

3、进入首页后,点击右下方我的,然后点击上方的基金 .

涨乐财富通APP如何查看买的基金收益明细?

4、进入基金页面后,随便点击一个自己持有的基金 .

涨乐财富通APP如何查看买的基金收益明细?

5、进入该基金页面后,点击收益明细 .

涨乐财富通APP如何查看买的基金收益明细?

6、就可以看到自己持有的基金每天的收益明细了 .

涨乐财富通APP如何查看买的基金收益明细?

  • 涨乐财富通APP如何查看持仓收益情况?
  • 今日头条的文章推荐机制是什么?
  • 宝宝树孕育如何记录宝宝的生长记录
  • 微信苏康码怎么弄
  • 涨乐财富通怎么查看个股主力净买入情况?
  • 热门搜索
    微商卖什么赚钱 s999银是什么意思 鲁迅祝福 面首是什么意思 光怪陆离是什么意思 掰弯是什么意思 关于新年的祝福语 祝福留言 神志不清的意思 拉杆箱什么品牌好