微信苏康码怎么弄

 时间:2026-05-01 00:27:56

1、打开微信APP,点击“我”、“支付”、“防疫健康码”,进入界面。

微信苏康码怎么弄

2、选择左上角的地区,点击“查看防疫健康码”,进行身份验证。

微信苏康码怎么弄

3、退回“防疫健康码信息码”界面,点击下方的“立即领取”,即可领取苏康码。

微信苏康码怎么弄

  • 小森生活中如何得到竹子叶
  • 魔兽rpg轮回之塔1.8隐藏英雄攻略 隐藏英雄密码
  • 公元前594年实行初税亩按亩收税的国家是
  • 教你做尖椒溜肥肠,口感香辣,好吃不油腻
  • 迷你世界最新版木船怎么做
  • 热门搜索
    怎么查手机流量 阿桑怎么去世的 打印机怎么换墨盒 欧蓝德怎么样 鼻腔干燥怎么办 鱼干怎么做 寒冰射手怎么玩 百分数怎么算 糖画怎么做 扫雷游戏怎么玩