录音笔记如何关闭通过移动数据同步录音

 时间:2026-04-24 16:04:29

1、在“笔记本”界面,点帽忌击“设置”。

录音笔记如何关闭通过移动数据同步录音

2、在“设置”界面,点击“同步”罩佛。

录音笔记如何关闭通过移动数据同步录音

3、在“同步”界面国肤驼,点击关闭“通过移动数据同步录音”。

录音笔记如何关闭通过移动数据同步录音

  • 印象笔记怎么录音转文字
  • 怎么用夸克创建录音笔记?
  • Notability怎么使用录音笔记
  • 印象笔记如何查找录音?
  • 印象笔记app录音笔记怎么使用
  • 热门搜索
    陈冠希发型 贺卡怎么制作 培训心得体会怎么写 怎么拔牙 孩子老是咳嗽怎么办 怎么缩小鼻头 诚恳的近义词是什么 依赖的近义词 动漫英语怎么说 辫子发型