小米笔记怎样设置提醒时间

 时间:2026-04-24 04:54:35

1、首先第一步进入小米笔记点击进入,选择点击右上角的三个点图标

小米笔记怎样设置提醒时间

2、第二步在菜单中点击设置提醒,完成设置

小米笔记怎样设置提醒时间

  • 小米笔记导出word
  • 小米笔记怎样发送到桌面
  • 小米手写笔记怎么弄
  • 小米笔记怎样将笔记移出文件夹
  • 小米笔记怎样创建笔记文件夹
  • 热门搜索
    烧伤怎么处理 腰痛怎么回事 summary怎么写 乌龟怎么冬眠 微店怎么开通 家有悍妻怎么破全文免费阅读 五笔怎么用 移动积分怎么换话费 心里压抑怎么办 学习简历怎么写