元气记账本如何查看本周支出金额

 时间:2026-04-22 03:01:30

1、打开OPPO手机,点击元气记账本。

元气记账本如何查看本周支出金额

2、在记账页面,点击图表。

元气记账本如何查看本周支出金额

3、在支出页面查看本周支出金额。

元气记账本如何查看本周支出金额

  • 元气记账本如何关闭个性化推送
  • 微信记账本每月支出类型如何查看?
  • 元气记账本如何保存云签
  • 家庭记账本如何删除账本
  • 支付宝如何记账本
  • 热门搜索
    美国拉斯维加斯旅游 福田汽车怎么样 吃什么可以生发 旅游景点排行国内 南浔旅游 甘肃旅游地图 毕棚沟最佳旅游时间 凉拌绿豆芽 缙云旅游 晚上睡觉多梦怎么办