海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
魅族双击主键的功能怎么设置?
时间:2026-04-22 08:24:40
1、在手机桌面中点击如图所示的设置按钮。
2、然后我们再下拉设置列表,点击选中导航和多任务。
3、最后再点击选中双击主键,进行设置即可。
魅族手机怎么设置长按主键唤醒语音助手?
access主键怎么设置
怎么把魅族长按主键功能设为唤醒语音助手?
怎么去除魅族手机中长按主键的功能?
魅族18如何允许主键触摸返回
热门搜索
潲怎么读
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
酸奶机怎么用
栾怎么读
澳优奶粉怎么样
晚上失眠怎么办
光遇怎么和好友一起玩啊
莲藕怎么炒好吃
猪肝怎么做
nose怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长