QQ同步助手怎么同步通讯录

 时间:2026-04-25 10:50:04

1、打开手机里的QQ同步助手。

QQ同步助手怎么同步通讯录

2、同意协议,并且设置开放权限。

QQ同步助手怎么同步通讯录

3、使用已有号码,登录。

QQ同步助手怎么同步通讯录

4、选择立即同步即可完成。

QQ同步助手怎么同步通讯录

5、总结:

1.打开手机里的QQ同步助手。

2.同意协议,并且设置开放权限。

3.使用已有号码,登录。

4.选择立即同步即可完成。

  • QQ同步助手怎么同步通讯录?
  • QQ同步助手怎么同步通讯录
  • QQ同步助手如何同步通讯录
  • qq同步助手怎么导入联系人
  • 如何开启QQ同步助手访问苹果手机通讯录
  • 热门搜索
    星际机甲生活 潜水艇鱼怎么养 手机尺寸怎么算 网球肘如何治疗 假期生活作文 盆栽康乃馨怎么养 如何做粽子 又什么又什么的词语 如何卸载ie浏览器 鸽子的生活习性