蘑菇街怎么关闭促销福利推荐功能

 时间:2026-05-13 00:54:18

1、启动我的频道

在蘑菇街的主页内启动右下角我的频道。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐功能

2、点开设置中心

点开设置的中心。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐功能

3、翻开推送消息提醒页面

翻开推送消息提醒的页面。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐功能

4、关闭促销福利推荐功能即可

关闭促销福利推荐的功能右边的开关,即可关闭促销福利推荐功能。

蘑菇街怎么关闭促销福利推荐功能

  • 蘑菇街怎么启用促销福利推荐
  • 如何关闭蘑菇街促销福利推荐
  • 蘑菇街怎么设置可推送促销福利推荐消息
  • 蘑菇街如何停用促销福利推荐
  • 蘑菇街APP怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    博德之门攻略 史铁生简介及作品 比尔盖茨传记简介 比智高怎么样 如何快速健康减肥 眼珠发黄是怎么回事 井冈山旅游攻略 拉出血是怎么回事 红烧冬瓜 健身能减肥吗