轻便记账本APP如何添加账本信息

 时间:2026-04-22 14:05:36

1、进入手机的轻便记账本APP页面,点击下面我的选项。

轻便记账本APP如何添加账本信息

2、点击上面的账本设置选项。

轻便记账本APP如何添加账本信息

3、点击上面的编辑选项。

轻便记账本APP如何添加账本信息

4、点击下面的添加账本。

轻便记账本APP如何添加账本信息

5、在弹出的页面中,输入账本信息,点击下面的保存即可。

轻便记账本APP如何添加账本信息

  • 轻便记账本如何记账
  • 轻便记账本APP如何设置收入内容
  • 简单家庭记账本APP如何删除记账本?
  • 轻便记账本如何更换浅绿色主题
  • 轻便记账本如何绘制手势密码
  • 热门搜索
    运动壁纸 入党动机是什么 大暑是什么意思啊 补充维生素c rp什么意思 含蓄什么意思 phd是什么 梦到着火是什么意思 2012是什么年 沙眼衣原体是什么