轻便记账本APP如何设置收入内容

 时间:2026-04-22 17:23:24

1、进入手机的轻便记账本APP页面,点击下面的+图标。

轻便记账本APP如何设置收入内容

2、点击上面的收入选项。

轻便记账本APP如何设置收入内容

3、在弹出的页面中,输入收入内容,点击下面的保存即可。

轻便记账本APP如何设置收入内容

  • 轻便记账本如何查找【水果】分类?
  • 轻便记账本如何查找【三餐】分类?
  • 轻便记账本怎么添加账本
  • 轻便记账本怎样添加账本
  • 轻便记账本怎么自创系统新账本?
  • 热门搜索
    汽车转速表怎么看 百安居装修怎么样 英雄联盟新手怎么玩 怎么找客户 倾轧怎么读 我的世界书架怎么摆 穿越火线怎么改名 蚝油怎么用 温碧泉怎么样 宠物怎么托运