织恋APP怎样查看权限申请与使用情况说明

 时间:2026-04-21 18:39:42

1、第一步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样查看权限申请与使用情况说明

2、第二步,选择【关于织恋】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样查看权限申请与使用情况说明

3、第三步,选择【权限申请与使用情况说明】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

织恋APP怎样查看权限申请与使用情况说明

  • 糖豆如何查看权限申请与使用情况说明?
  • 织恋如何查看关于织恋?
  • 抖你APP怎样查看权限申请与使用情况说明
  • 美图秀秀查看权限申请与使用情况说明
  • 沃视频怎样查看权限申请与使用情况说明
  • 热门搜索
    带鱼怎么炸好吃 轻度脂肪肝怎么办 cad比例尺怎么设置 自我检讨怎么写 卜怎么组词 芝麻怎么吃 中考分数怎么算 肛裂怎么治疗 卡塔尔航空怎么样 水培植物怎么养