抖你APP怎样查看权限申请与使用情况说明

 时间:2026-04-22 08:55:04

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

抖你APP怎样查看权限申请与使用情况说明

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

抖你APP怎样查看权限申请与使用情况说明

3、第三步,选择【权限申请与使用情况说明】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

抖你APP怎样查看权限申请与使用情况说明

  • 他ta星球APP怎样查看权限申请与使用情况说明
  • OU电音APP怎样查看权限申请与使用情况说明
  • 糖豆如何查看权限申请与使用情况说明?
  • 想问律师如何查看应用权限申请与使用情况说明?
  • 为爱相亲如何查看权限申请与使用情况说明?
  • 热门搜索
    说明方法有哪些及作用 头发油腻怎么办 料理机怎么用 小学数学公式大全 vivo手机大全 英雄联盟怎么发所有人 小白菜怎么做好吃 方法英语 兰花的养殖方法 怎么才能让弟弟变大