抖音充值账单如何删除

 时间:2026-04-29 10:30:22

1、点击菜单

在弹打开抖音,点击右下角我,进入页面,点击右上角的菜单。

抖音充值账单如何删除

2、点击充值

在弹出的页面中选择钱包选项,进入钱包界面,点击充值。

抖音充值账单如何删除

抖音充值账单如何删除

3、删除记录

在充值界面,点击右上角的充值记录,在充值记录界面点击删除即可

抖音充值账单如何删除

抖音充值账单如何删除

  • 抖音怎么删除抖币交易明细
  • 抖音账单记录怎么删除
  • 抖音送礼物记录怎么删除
  • 抖音钱包账单记录在哪删除?
  • 抖音账单明细怎么删除
  • 热门搜索
    月工作总结怎么写 近义词的成语 鼠标滚轮坏了怎么修 英雄联盟新手怎么玩 舒服用英语怎么说 慷慨的近义词 胸有成竹的近义词 散光是怎么回事 中短发发型图片 石原里美发型