YES语音如何开启有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-26 11:58:25

1、手机打开“YES语音”App,YES语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

YES语音如何开启有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

YES语音如何开启有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

YES语音如何开启有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为蓝色即表示YES语音开启有人喜欢了你的歌单成功

YES语音如何开启有人喜欢了你的歌单

  • 音糖如何关闭有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启PicoPico有人喜欢了你的歌单
  • 如何开启音糖有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单
  • 如何关闭音糖有人喜欢了你的歌单
  • 热门搜索
    状语是什么 通感是什么意思 durex什么意思 part是什么意思 qq什么时候出来的 0是什么数 kw是什么意思 凤凰涅盘什么意思 3月7日是什么星座 clean是什么意思