如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-23 23:09:13

1、手机打开“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单

3、设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为灰色即表示关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单成功

如何关闭PicoPico有人喜欢了你的歌单

  • 如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 声昔怎么停用有人喜欢了你的歌单通知
  • PicoPico如何关闭悄悄话通知
  • 声昔怎么启用有人喜欢了你的歌单通知
  • 如何关闭PicoPico画画相关
  • 热门搜索
    脚底长水泡怎么办 水疗怎么做 简单发型扎法 四环素牙怎么治 晚宴发型 李易峰发型 西安外国语大学怎么样 湿润的近义词 手腕扭伤怎么办 膝盖凉是怎么回事