如何开启蜜语心动连线

 时间:2026-04-27 16:34:23

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启蜜语心动连线

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启蜜语心动连线

3、设置界面点击“心动连线”后面的圆点

如何开启蜜语心动连线

4、“心动连线”后面的圆点变为绿色即表示开启蜜语心动连线成功

如何开启蜜语心动连线

  • 蜜语如何关闭每日推荐
  • 如何开启蜜语加好友验证
  • 蜜语直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 蜜语泡泡交友如何实名认证
  • 蜜语直播软件中评论消息通知功能是如何开启
  • 热门搜索
    豆腐乳怎么做 销项税额怎么算 一直咳嗽是怎么回事 双显示器怎么设置 负债率怎么算 豆瓣怎么用 空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办 人是怎么进化来的 一分利息怎么算 怎么去除红血丝