如何开启蜜语加好友验证

 时间:2026-04-29 06:05:48

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启蜜语加好友验证

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启蜜语加好友验证

3、设置界面点击“加好友验证”后面的圆点

如何开启蜜语加好友验证

4、“加好友验证”后面的圆点变为绿色即表示开启蜜语加好友验证成功

如何开启蜜语加好友验证

  • 蜜语直播软件中评论消息通知功能是如何开启
  • 蜜语泡泡交友如何开启悬浮窗
  • 蜜语直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 安卓版蜜语直播APP如何开启青少年模式?
  • 蜜语泡泡交友如何实名认证
  • 热门搜索
    维护的意思 什么是外汇交易 如虎添翼的意思 secret是什么意思 520祝福 大快朵颐的意思 dnf国庆套什么时候下架 carrots是什么意思 什么浏览器占内存小 摆地摊什么最好卖