怎么停用缘遇交友隐藏自已的礼物

 时间:2026-04-22 11:31:55

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人中心界面

怎么停用缘遇交友隐藏自已的礼物

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

怎么停用缘遇交友隐藏自已的礼物

3、设置界面点击”隐藏自已的礼物“后面的圆点

怎么停用缘遇交友隐藏自已的礼物

4、”隐藏自已的礼物“后面的圆点变为灰色即表示停用缘遇交友隐藏自已的礼物成功

怎么停用缘遇交友隐藏自已的礼物

  • 如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝
  • 缘遇交友如何启用隐藏自已的礼物
  • 缘遇交友如何停用隐藏自已的礼物
  • 怎么停用缘遇交友语音接听
  • 如何停用缘遇交友隐藏自已的守护
  • 热门搜索
    谷雨是什么季节 赵忠祥老师什么时候走的 增值税是什么意思 男神是什么意思 others是什么意思 兄弟啊想你啦什么歌 政治面貌填什么 crl是什么意思 温存是什么意思 steam什么意思