如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

 时间:2026-04-25 09:24:02

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

4、隐私设置界面点击“隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数”后面的圆点

如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

5、“隐藏自已财富值、魅力值、粉丝数”后面的圆点变为绿色即表示启用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝成功

如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝

  • 如何停用可遇隐藏财富值/魅力值
  • 缘遇交友如何开启隐藏自已财富值、魅力值
  • 如何启用不就隐藏财富值、魅力值
  • 怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值
  • 如何停用缘遇交友隐藏自已财富值、魅力值、粉丝
  • 热门搜索
    邓丽君你怎么说 新年贺卡怎么做 西红柿炒蛋怎么做好吃 奥迪a6l怎么样 怎么root 水管漏水怎么办 濑尿虾怎么清洗 电子相册怎么做 双眼皮贴怎么贴 菜心怎么炒