如何停用视吧屏幕常亮

 时间:2026-04-24 02:15:00

1、手机打开“视吧”App,视吧主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用视吧屏幕常亮

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用视吧屏幕常亮

3、设置界面点击“屏幕常亮”后面的圆点

如何停用视吧屏幕常亮

4、“屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示停用视吧屏幕常亮成功

如何停用视吧屏幕常亮

  • 雪盈证券怎么停用屏幕常亮
  • 如何停用番茄钟保持屏幕常亮
  • 视吧如何开启屏幕常亮
  • 专注崽崽如何停用屏幕常亮
  • 视吧如何关闭屏幕常亮
  • 热门搜索
    怎么让嘴唇变薄 切完辣椒后手很辣怎么办 一怎么读 董卓怎么死的 怎么抓老鼠 淋巴结节怎么治疗 密码箱的密码忘记了怎么打开 黑眼圈怎么样消除 lamp怎么读 怎么介绍自己