快手概念版怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 01:17:57

1、第一步:进入【快手概念版】APP首页,点击左上角三条杠图标,详见下图所示;

快手概念版怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

快手概念版怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

快手概念版怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【管理个性化推荐】,详见下图所示;

快手概念版怎么关闭个性化推荐

5、第五步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮即可,详见下图所示。

快手概念版怎么关闭个性化推荐

  • 快手怎么关闭个性化推荐
  • 快手怎么关闭个性化推荐?
  • 快手极速版怎么关闭个性化推荐?
  • 快手关闭个性化推荐位置
  • 快手极速版怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    电脑蓝屏是怎么回事 头发多的女生适合什么发型 发型颜色 怎么样才能去红血丝 喜出望外的近义词 肛门坠胀是怎么回事 广东省博物馆 著名的近义词是什么 双眼皮贴怎么剪 醍醐灌顶怎么读