支付宝中怎么查看自己持有的理财产品

 时间:2026-05-18 22:25:28

1、打开手机,找到支付宝应用的图标,点击进入

支付宝中怎么查看自己持有的理财产品

2、进入支付宝的首页后,选中理财的页面

支付宝中怎么查看自己持有的理财产品

3、在理财的页面中,点击理财产品的选项

支付宝中怎么查看自己持有的理财产品

4、进入理财产品的页面后,点击右下角持有的选项

支付宝中怎么查看自己持有的理财产品

5、在持有的理财产品中,下翻可以查看所有的产品

支付宝中怎么查看自己持有的理财产品

1、打开手机中的支付宝应用

2、点击理财—理财产品—持有

3、查看持有的产品即可

  • 58同城怎么卖二手物品,五八同城发布二手家电
  • 支付宝借呗借款限额怎么取消
  • 你会挑选合适睡衣吗?
  • 点淘直播加入购物车的商品在哪找
  • 1688如何找到个人主页
  • 热门搜索
    美版苹果和国行有什么区别 报备是什么意思 4月23日是什么星座 开脸是什么意思 阅历是什么意思 手串什么材质的好 洛丽塔是什么意思 翊是什么意思 我会牢牢记住你的脸是什么歌 辛德瑞拉什么意思