扇贝口语怎样关停优惠券提醒

 时间:2026-04-23 09:55:26

1、手机打开扇贝口语App,扇贝口语首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面

扇贝口语怎样关停优惠券提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

扇贝口语怎样关停优惠券提醒

3、设置界面点击“优惠券提醒”后面的圆点

扇贝口语怎样关停优惠券提醒

4、“优惠券提醒”后面的圆点变为灰色即表示扇贝口语关停优惠券提醒成功

扇贝口语怎样关停优惠券提醒

  • 怎样关停扇贝口语同桌状态提醒
  • 怎样关停扇贝口语活动提醒
  • 怎样关停扇贝口语微信打卡提醒
  • 扇贝口语怎样关停同桌已打卡提醒
  • 扇贝口语怎样关停发言被点赞提醒
  • 热门搜索
    石蜡是什么 manager是什么意思 广点通是什么 belong是什么意思 维生素a酸 王俊凯喜欢什么颜色 奇葩什么意思 雏菊的花语是什么 bt种子是什么 bios是什么意思