牵恋如何启用隐藏飘屏

 时间:2026-04-21 17:50:37

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

牵恋如何启用隐藏飘屏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

牵恋如何启用隐藏飘屏

3、设置界面点击“隐藏飘屏”后面的圆点

牵恋如何启用隐藏飘屏

4、“隐藏飘屏”后面的圆点变为紫色即表示牵恋启用隐藏飘屏成功

牵恋如何启用隐藏飘屏

  • 桃伴如何开启隐藏飘屏
  • 牵恋怎么开启隐藏飘屏
  • 牵恋怎么关闭隐藏飘屏
  • 如何关闭牵恋隐藏飘屏
  • 牵恋如何开启隐藏飘屏
  • 热门搜索
    猪肺怎么做好吃 三级大全 蚊子咬了怎么办 窗帘安装方法 淋雨感冒 污漫画大全 土豆的家常做法 定价方法 怎么看自己的ip地址 韧带拉伤怎么恢复