小米14怎样开启笔记速记功能

 时间:2026-04-23 23:10:28

1、点击手机中的【笔记】APP。

小米14怎样开启笔记速记功能

2、打开笔记页面,点击右上角的【设置】图标。

小米14怎样开启笔记速记功能

3、打开设置页面,点击【速记】。

小米14怎样开启笔记速记功能

4、然后在打开的页面中,将速记右侧的开关开启即可。

小米14怎样开启笔记速记功能

  • 小米手机怎么开启速记
  • 小米手机如何关闭速记功能
  • 怎样打开小米手机笔记速记功能
  • 小米笔记速记功能如何开启
  • 小米14Pro如何打开笔记速记功能
  • 热门搜索
    统计表格怎么做 卵巢囊肿怎么治疗 early怎么读 肚脐眼疼是怎么回事 小龙虾怎么做 在职研究生怎么考 qq怎么群发消息 音响怎么连接电脑 怎么减肥最快 无线网密码怎么改