海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么开启速记
时间:2026-04-24 00:51:15
1、打开小米手机,点击打开小米笔记应用
2、在主界面中,点击右上方的设置图标
3、然后点击打开速记
4、最后我们开启速记后面的开关就可以了
小米速记快捷方式怎么设置
荣耀30手机怎么开启速记功能?
小米手机如何打开速记摘录提醒?
小米笔记如何开启速记功能?
小米笔记速记功能如何开启
热门搜索
华硕笔记本怎么样
菜花炒肉怎么做
尿路感染怎么办
洋姜怎么吃
脑鸣是怎么回事
学历怎么填
dream怎么读
毕业证丢了怎么补办
ps钢笔工具怎么抠图
无聊怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长