小米手机怎么设置柔和颜色亮度

 时间:2026-05-16 14:27:48

1、进入手机【设置】功能。

小米手机怎么设置柔和颜色亮度

2、进入【显示】操作界面。

小米手机怎么设置柔和颜色亮度

3、点击【色彩风格】功能。

小米手机怎么设置柔和颜色亮度

4、选择【暖色】功能。

小米手机怎么设置柔和颜色亮度

5、即可在小米手机中设置柔和颜色亮度功能操作。

小米手机怎么设置柔和颜色亮度

1、进入手机【设置】功能。

2、进入【显示】操作界面。

3、点击【色彩风格】功能。

4、选择【暖色】功能。

5、即可在小米手机中设置柔和颜色亮度功能操作。

  • 小米11手机怎么设置经典模式
  • 小米12手机在哪儿关闭上拉新闻?
  • 小米手机怎么设置双击屏幕亮屏与息屏
  • 小米手机AI相机怎么开启
  • 小米11青春版如何设置系统更新?
  • 热门搜索
    汇中财富怎么样 贵阳旅游必去景点 怎么吹流氓哨 长沙小吃街哪里最出名 盐是怎么做的 如何压缩文件到最小 蒙特利尔旅游 大枣枸杞泡水 如何射精 成都去九寨沟怎么坐车