海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置双击屏幕亮屏与息屏
时间:2026-05-16 18:42:07
1、打开手机。然后点击打开“设置”。
2、在设置中,点击“锁屏”。
3、在锁屏中,打开“双击屏幕亮屏与息屏”即可。
小米手机如何开启双击亮屏与熄屏
小米手机的双击亮屏与息屏模式如何开启?
小米手机双击锁屏设置方法
小米手机双击锁屏怎么设置?
小米手机怎么设置双击息屏
热门搜索
拔火罐有什么好处
里番是什么意思
素数是什么
胆囊炎有什么症状
什么是分数
蹦沙卡拉卡是什么歌
ping是什么意思
编办是什么单位
4月3日是什么星座
半什么半什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长