Lofter如何开启接受礼物功能

 时间:2026-04-22 21:26:52

1、点击我的

打开LofterApp,点击我的。

Lofter如何开启接受礼物功能

2、点击设置图标

在我的页面,点击设置图标。

Lofter如何开启接受礼物功能

3、点击礼物设置

在设置页面,点击礼物设置。

Lofter如何开启接受礼物功能

4、完成设置

最后在页面,点击开启接受礼物的按钮即可。

Lofter如何开启接受礼物功能

  • LOFTER APP如何开启接受礼物功能?
  • LOFTER关闭接受礼物的方法
  • LOFTER怎么设置不接受礼物
  • LOFTER怎么关闭接受礼物
  • LOFTER怎么关闭礼物打赏功能
  • 热门搜索
    长途跋涉什么意思 心肌炎什么症状 生物知识 鸡蛋花的功效与作用 松花粉的功效与作用 大麦的功效与作用 白蒺藜的功效与作用 杏子的功效和作用是什么 天文知识 运动海报