海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
LOFTER关闭接受礼物的方法
时间:2026-04-22 20:14:05
1、切换到我的页签,点击右上角设置图标进入。
2、点击礼物设置进入。
3、将接受礼物关闭即可完成。
LOFTER怎么关闭接受礼物
lofter怎么关闭礼物功能
LOFTER软件如何开启接受礼物权限
《LOFTER》怎么开启或关闭接受礼物
LOFTER怎么关闭礼物打赏功能
热门搜索
怎么查高考成绩
400电话怎么办理
苹果手机怎么解锁
火山是怎么形成的
鼻子干燥怎么回事
根号怎么打
鱼汤怎么做
为什么有些人怎么吃都不胖
饺子馅怎么调
英雄联盟怎么改名字
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长