opporeno5在哪里开启省电

 时间:2026-05-06 08:36:12

1、从屏幕下滑,拉出状态栏,点击【省电模式】即可。

opporeno5在哪里开启省电

2、或者打开手机设置,选择【电池】。

opporeno5在哪里开启省电

3、将【省电模式】开启,或者也可以开启【超级省电模式】。

opporeno5在哪里开启省电

1、从屏幕下滑,拉出状态栏,点击【省电模式】即可。

2、或者打开手机设置,选择【电池】。

3、将【省电模式】开启,或者也可以开启【超级省电模式】。

  • vivo保密柜图片如何查看
  • VIVO X6S 如何设置指纹锁
  • 怎么治疗喉痈
  • vivox60来电闪光灯怎么设置
  • 牙疼怎么办?教你几招立刻止牙疼的妙方。
  • 热门搜索
    承兑汇票丢失怎么办 不明觉厉是什么意思 梦到死去的亲人是什么意思 幼儿园一日生活常规 明年是什么生肖 情侣空间怎么弄 微信如何夜间模式切换 大校军衔相当于什么官 产后如何丰胸 乳房胀痛是什么原因