vivo保密柜图片如何查看

 时间:2026-04-21 21:14:05

1、打开手机桌面上的文件管理,点击【保密柜】。

vivo保密柜图片如何查看

2、输入隐秘密码或验证面部/指纹。

vivo保密柜图片如何查看

3、点击进入【图片】后即可查看。

vivo保密柜图片如何查看

4、相册何蚂“查看保密柜”功能,可以在相册中,快速将图片或视频加密,加密后您可以牢新进入相册--设置--查看蹲暗宋保密柜。

  • 搜孤视频怎么修改安全校验手机
  • 《王者荣耀》“裸奔流”典韦怎么玩?
  • vivo手机第二系统怎么进#校园分享#
  • 手机照片不见了怎么办
  • qq怎么实名认证身份证
  • 热门搜索
    速算扣除数怎么算 生完孩子多久可以上环 沈阳旅游 南京 旅游 怎么可以祛斑 微信变黑色了怎么恢复 余姚旅游 烈焰之心怎么获得 定滑轮的特点 订书机怎么装