红豆小说app是如何关闭听书自动购买选项

 时间:2026-04-23 07:59:29

1、首先选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步。

红豆小说app是如何关闭听书自动购买选项

2、其次选择右上角【设置图标】选项点击进入界面。

红豆小说app是如何关闭听书自动购买选项

3、之后选择下方【听书自动购买】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。

红豆小说app是如何关闭听书自动购买选项

  • 书旗小说APP怎么关闭保护听书进程选项
  • 红豆小说app怎样关闭听书自动购买选项
  • 红豆小说app是怎么关闭听书自动购买选项
  • 书旗小说APP怎样关闭保护听书进程选项
  • 红豆免费小说APP怎样开启听书自动购买?
  • 热门搜索
    个人pos机怎么办理 酸辣粉怎么做好吃 痤疮怎么消除 苹果手机字体怎么设置 电脑怎么改字体 传染性软疣怎么治 干冰怎么做 楼顶防水怎么做 附子理中丸怎么样 怎么清理缓存