红豆小说app是怎么关闭听书自动购买选项

 时间:2026-04-23 12:26:20

1、首先选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步。

红豆小说app是怎么关闭听书自动购买选项

2、然后选择右上角【设置图标】选项点击进入界面。

红豆小说app是怎么关闭听书自动购买选项

3、其次选择下方【听书自动购买】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。

红豆小说app是怎么关闭听书自动购买选项

  • 书旗小说APP怎样关闭保护听书进程选项?
  • 红豆小说APP怎样关闭听书自动购买选项
  • 红豆免费小说APP怎样关闭听书自动购买选项
  • 红豆免费小说APP怎样开启听书自动购买?
  • QQ阅读听书自动购买如何关闭
  • 热门搜索
    黄豆的做法大全家常 干煸菜花的做法 油焖大虾的做法 肉末粉条的做法 意面的做法大全 黑头怎么去除最有效 红烧草鱼的做法 电子身份证怎么办理 姜葱炒蟹的做法 高以翔怎么出意外的