得间APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 23:37:37

1、打开得间APP,在页面右下角点“我的”图标打开。

得间APP怎么关闭个性化推荐

2、在我的页面选择“设置”选项,打开。

得间APP怎么关闭个性化推荐

3、在设置页面选择“阅读设置”选项。

得间APP怎么关闭个性化推荐

4、在阅读设置页面中点击“个性化推荐”选项右侧的开关图标,使开关图标变为灰色;即可关闭个性化推荐。

得间APP怎么关闭个性化推荐

  • 得间APP如何添加收货地址
  • 得间APP如何更改语音朗读为青年男声
  • 得间免费小说APP怎么设置进度显示形式
  • 得间免费小说APP怎么设置横屏双翻页
  • 得间小说如何开启全屏翻页
  • 热门搜索
    长卷发怎么扎好看 凤姐的白领生活 如何去除红血丝 梦幻手游普陀怎么加点 怎么关闭系统还原 苹果4s如何刷机 蜗牛生活习性 生活饮用水 微信小程序怎么使用 生活中的小窍门