得间APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 01:51:12

1、打开得间APP,在页面右下角点“我的”图标打开。

得间APP如何添加收货地址

2、在”我的“页面点击左上角的个人头像,进入个人资料页面。

得间APP如何添加收货地址

3、在个人资料选择"个人收货地址管理"选项。

得间APP如何添加收货地址

4、在设置收货地址页面中点击底部的“新增收货地址”图标。

得间APP如何添加收货地址

5、在收货地址页面,根据提示在地址信息栏中填入相应的信息;点击底部的“新增收货地址”即可。

得间APP如何添加收货地址

  • 得物怎么添加收货地址
  • 得间小说如何关闭全屏翻页
  • 得间APP怎么更换个人头像
  • 得间APP如何更改阅读字体样式
  • 得物怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    电脑怎么连接投影仪 金项链怎么清洗 502胶水把手黏住了怎么办 脸过敏了红肿痒怎么缓解 智齿牙龈肿痛怎么办 电脑微信怎么加好友 猪心怎么炖 田馥甄怎么读 着火了怎么办 bm和弦怎么按