华为手机怎么查看抖你app我的邀请码

 时间:2026-04-25 05:24:30

1、  第一步:点开我的

  打开抖你APP界面,点开【我的】设置界面,进入新界面。

华为手机怎么查看抖你app我的邀请码

2、  第二步:打开邀请好友

  进入我的界面,打开【邀请好友】设置页。

华为手机怎么查看抖你app我的邀请码

3、  第三步:选择我的邀请码

  在邀请好友界面,选择【我的邀请码】即可查看。

华为手机怎么查看抖你app我的邀请码

  • 百度极速版怎么关闭智能助手
  • 万王之王3D手游怎么获取宠物,获取宠物方法
  • 九阴真经天下变任务—龙卷风·大漠宝藏攻略详解
  • 搜狐影音线上观看视频的缓存文件存放在哪里?
  • 太荒初境怎么打坐?
  • 热门搜索
    没有我你怎么办 微信背景变黑色了怎么恢复 星月菩提怎么盘 怎么去除脂肪粒 你怎么这么好看 离婚一方不同意怎么办 川崎病是怎么引起的 百雀羚面膜怎么样 提子怎么洗 降落伞怎么做