新通渭app怎么设置正文字号?

 时间:2026-04-28 04:41:58

1、点击头像图标

进入新通渭app首页后,点击【头像图标娃处帽】。

新通渭app怎么设置正文字号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

新通渭app怎么设置正文字号?

3、点击正文字号

进摸材入设置界面,点击【正文字号】。

新通渭app怎么设置正文字号?

4、点击确定

进入正文字耍墨号界面,勾选字号选项,点击【确定】。

新通渭app怎么设置正文字号?

  • 新永兴app怎么设置正文字号
  • 新桂阳app怎么设置正文字号
  • 新天水app怎么设置正文字号
  • 新通渭app怎么修改用户昵称
  • 新江永app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    失业金怎么申请领取 燕窝怎么炖 凫怎么读 吻痕怎么快速消除 苹果手机怎么截长图 个人鉴定怎么写 演讲稿怎么写 为什么大腿粗 失物招领怎么写 比萨斜塔为什么是斜的