新天水app怎么设置正文字号

 时间:2026-05-01 16:21:02

1、点击我的

打开新天水app后,点击【我的】。

新天水app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新天水app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

新天水app怎么设置正文字号

4、拖动滑块设置字号

进入弹出界面,拖动滑块到字号下方,完成字体大小设置。

新天水app怎么设置正文字号

  • 新天水app怎么清理应用缓存
  • 多彩碌曲app怎么设置正文字号
  • 新临夏app怎么设置正文字号
  • 灵秀高台app怎么设置正文字号
  • 新和政app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    咖啡机怎么用 个人信用贷款怎么贷 公众号怎么申请 怎么和面 方的笔顺怎么写 我的世界怎么做枪 尿隐血是怎么回事 风云三国怎么娶貂蝉 疝气怎么治疗 移动怎么查流量