快手怎么开启大屏模式

 时间:2026-05-06 02:26:09

1、打开手机进入后,选择 快手

快手怎么开启大屏模式

2、在屏幕上,寻找 左上角更多图标

快手怎么开启大屏模式

3、在 右下 方向,点击 设置

快手怎么开启大屏模式

4、在 左上 方向,寻找 大屏模式

快手怎么开启大屏模式

5、在 右下 方向,寻找 开启大屏模式 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

快手怎么开启大屏模式

  • 快手App如何修改个人信息页封面
  • 快手如何设置隐私用户
  • 如何关闭快手概念版隐私用户
  • 快手概念版如何开启深色模式
  • 快手极速版如何调整语音
  • 热门搜索
    夏日绝句的意思 single是什么意思 考导游证需要什么书 日了狗了什么意思 琥珀的意思 繁密的意思 dna是什么意思 体会的意思 浴盐什么牌子好 轶是什么意思