西瓜视频怎么注销帐号

 时间:2026-04-28 12:53:30

1、点击打开【西瓜视频】。

西瓜视频怎么注销帐号

2、进入西瓜视频后,点击右下角【我的】。

西瓜视频怎么注销帐号

3、打开个人中心后,点击下方【设置】。

西瓜视频怎么注销帐号

4、打开设置界面后,点击【帐号与安全】。

西瓜视频怎么注销帐号

5、点击【帐号注销】。

西瓜视频怎么注销帐号

6、勾选我已阅读并同意《注销协议》,点击下一步。

西瓜视频怎么注销帐号

7、输入手机验证码,点击确定进行身份验证,即可完成注销。

西瓜视频怎么注销帐号

1、点击打开【西瓜视频】。

2、进入西瓜视频后,点击右下角【我的】。

3、打开个人中心后,点击下方【设置】。

4、打开设置界面后,点击【帐号与安全】。

5、点击【帐号注销】。

6、勾选我已阅读并同意《注销协议》,点击下一步。

7、输入手机验证码,点击确定进行身份验证,即可完成注销。

  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 怎么注销自己的西瓜视频账号
  • 西瓜视频怎么申请注销账号
  • 怎样取消西瓜视频的实名认证
  • 热门搜索
    怎么用ps换背景 孩子不听话如何教育 睡莲种子怎么种 如何提高管理能力 朋友圈说说的好句子 大学自我鉴定怎么写 皮肤角质层薄怎么修复 股票市盈率怎么算 删除的文件如何恢复 产后如何恢复