西瓜视频怎么注销账号

 时间:2026-04-21 21:19:22

1、点击设置

进入西瓜视频之后,点击设置。

西瓜视频怎么注销账号

2、点击账号与安全

进入设置之后,点击账号与安全。

西瓜视频怎么注销账号

3、点击注销账号

进入之后,点击注销账号即可。

西瓜视频怎么注销账号

4、确认注销账号

在点击注销账号之后,确认注销账号,点击下一步即可注销账号。

西瓜视频怎么注销账号

  • 怎么注销自己的西瓜视频账号
  • 创作猫如何绑定抖音账号
  • 西瓜视频怎么注销账号
  • 西瓜视频怎么注销账号?
  • 西瓜视频如何绑定银行卡
  • 热门搜索
    医院怎么分等级 海参的家常做法大全 鸡翅的家常做法 被臭虫咬了怎么办 抖音歌曲大全 瓣怎么组词 怎么才能让弟弟变大 便秘的治疗方法 小便黄是怎么回事 肠息肉最佳治疗方法