皮皮虾怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 10:39:53

1、点击设置

打开皮皮虾,点击设置。

皮皮虾怎么关闭个性化推荐

2、点击隐私

进入界面,点击隐私设置。

皮皮虾怎么关闭个性化推荐

3、点击推荐设置

在隐私设置界面,点击个性化推荐设置。

皮皮虾怎么关闭个性化推荐

4、点击关闭

进入界面,点击关闭个性化推荐。

皮皮虾怎么关闭个性化推荐

5、点击确定

在弹出窗口,点击确定即可。

皮皮虾怎么关闭个性化推荐

  • 皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能
  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐功能
  • 皮皮虾个性化推荐怎么关闭
  • 怎么启用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
  • 皮皮虾App如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    图纸比例怎么换算 煜怎么读 拼音 手抄报边框设计图大全 小诗歌大全 嘉善旅游景点大全 suv汽车大全 联机游戏大全 皱纹怎么去除 翡翠鉴定证书怎么看 剪贴画怎么做