皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-24 11:38:10

1、进入皮皮虾后点击我的选项栏

皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能

2、打开我的界面点击设置选项

皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能

3、进入设置的界面点击点击隐私设置选项

皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能

4、打开隐私设置的界面点击个性化推荐设置选项

皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能

5、进入个性化推荐设置的界面找到允许皮皮虾使用个性化推荐功能项切换到关闭的状态

皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能

6、弹出是否关闭个性化推荐的对话框点击确定选项。

皮皮虾怎样关闭个性化推荐功能

  • 皮皮虾怎么关闭个性化推荐功能
  • 皮皮虾怎么关闭个性化内容推荐
  • 皮皮虾个性化推荐怎么关闭
  • 皮皮虾个性化推荐怎么关闭
  • 怎么启用皮皮虾允许皮皮虾使用个性化推荐功能
  • 热门搜索
    抖音怎么直播 泵怎么读 避孕药怎么吃 睡不着失眠怎么快速入睡 生蚝怎么清洗 榨菜肉丝汤的做法 怎么赚钱快 撺掇怎么读 qq怎么设置自动回复 小白兔怎么画